Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечтатели

• Ролевая по второму сезону Наруто •
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Основные ответы на вопросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hinata
○ Kawaii ○
Hinata


Количество сообщений : 257
Дата регистрации : 2008-08-09

Инфа
Чакра:
Основные ответы на вопросы Left_bar_bleue15000/15000Основные ответы на вопросы Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Жизнь:
Основные ответы на вопросы Left_bar_bleue1000/1000Основные ответы на вопросы Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

Основные ответы на вопросы Empty
СообщениеТема: Основные ответы на вопросы   Основные ответы на вопросы Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 10:27 pm

Данная тема создана для того, чтобы помочь с некоторыми деталями форумов и ролевых игр. Посмотрите список и, возможно, вы найдёте нужный вам ответ.


1. Регистрация и её особенности.


В регистрации часто возникают проблемы: не приходит письмо с активацией, не хочет проходить регистрация или же вы просто не знаете, что нужно делать ^_^. Допустим, что вы захотели зарегистрироваться, но у вас возникают проблемы.
Вот порядок того, что вам следует сделать:
1. Найтите кнопку регитрация и нажмите её х)
2. Введите то, что требуется и подтвердите.
3. Дождитесь письма с активацией и пройдите по ссылке.
4. Готово, теперь вы можете зайти на форум, используя ваш логин и пароль.
Что же делать, если не получается зарегистрироваться?
Возможно, что это какие-то технические проблемы, с которыми мы вам врятли поможем, но вы можете задать свой вопрос здесь.В этом теме могут писать гости.



2. Что такое ролевая?

Ролевая игра...Даже само название говорит о том, что же это.
На форуме - ролевой вы можете выбрать какого-либо персонажа (из мультика например) и играть за него.В игровых постах вы должны описывать действия или ощущения, а также речь и мысли.Чаще всего перед тем, как играть нужно сделать анкету и ждать пока её проверят и примут.Но не думайте, что всё так сложно.На самом деле это же игра и она должна быть интресной и вам.



3. Почему не видна подпись?

Профиль (Profile) - Личные Настойки.Там около надписи "Всегда присоединять мою подпись" поставте Да.


4. Можно ли самому создавать темы?

Именно на нашем форуме "Мечтатели" можно создавать только в категории Вне Игры.Также можно создавать темы со своими домами или квартирами в форуме Дома жителей.


5. Можно ли писать обычные (не игровые) посты в игровых темах?

Нет, в игровых темах можно писать только игровые посты.


6. У других пользователей есть чакра, жизнь, уровень опыта итд.Почему у меня их нет?

Нужно активировать лист персонажа.Это очень легко, но описывать я это не буду.В любой случае, после принятия анкеты я сама всё активирую и заполню.


7. Уровень опыта.Как мне его увеличить?

На самом деле это абсолютно не важный пункт.Я сама по мере игры буду ставить уровень выше.


8. Обязательно ли мне заходить каждый день на форум?Как часто нужно писать игровые посты?

Заходите, как сможите, но знайте, что если вы долго не будете посещать форум (больше 5 дней) без предупреждения, то ваша роль может быть передана другому игроку.
Игровые посты нужно писать по мере действий в игре.То есть, если в игре требуется ваше действие или ответ или же вы сами хотите что-либо написать, то давайте.Но посты всё же должны быть довольно частыми, чтобы игра не стояла на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fightingdreamers.forum2x2.ru
 
Основные ответы на вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Форум :: Помощь-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения