Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечтатели

• Ролевая по второму сезону Наруто •
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила написания постов, о регистрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hinata
○ Kawaii ○
Hinata


Количество сообщений : 257
Дата регистрации : 2008-08-09

Инфа
Чакра:
Правила написания постов, о регистрации Left_bar_bleue15000/15000Правила написания постов, о регистрации Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Жизнь:
Правила написания постов, о регистрации Left_bar_bleue1000/1000Правила написания постов, о регистрации Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

Правила написания постов, о регистрации Empty
СообщениеТема: Правила написания постов, о регистрации   Правила написания постов, о регистрации Icon_minitimeСб Авг 30, 2008 8:30 pm

Простые действия обычным шрифтом.

Мысли курсивом.

Прямую речь жирным шрифтом, после тире (-).


Перед регистрацией ознакомтесь со списком ролей.Выберите персожала и регистрируйтесь.Ник должен быть именем персонажа (или именем и фамилией).
После этого посмотрите шаблон анкеты, создайте новую тему для анкеты, заполните её.После этого (или можно и до написания анкеты) можете спокойно писать в темах, не касающихся игры.Писать игровые посты можно только после принятия анкеты.Когда вашу анкету приняли (об этом вы узнаете, когда я в вашей теме напишу о принятие) вы можете играть.


Для безопасности чтобы активировать ваш профиль вам после регистрации будет выслана ссыль для этого, если не хотите ждать, то пишите в Болталку для Гостей и я вам её быстро активирую.Но возможно меня не будет на форуме и надо будет подождать пару минут, когда придёт письмо).И не забудьте занести форум в избранное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fightingdreamers.forum2x2.ru
 
Правила написания постов, о регистрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Перед игрой :: Правила-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения