Мечтатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечтатели

• Ролевая по второму сезону Наруто •
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета Учиха Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Саске

Учиха Саске


Количество сообщений : 65
Настроение : хз
Дата регистрации : 2008-10-17

Инфа
Чакра:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue29000/29000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (29000/29000)
Жизнь:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue1000/1000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: анкета Учиха Саске   анкета Учиха Саске Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 10:02 pm

О персонаже.

Полное имя персонажа.
Учиха Саске

Возраст.
1 сезон - 12 2 сезон - 15

Внешность.

Темно синие волосы, черные глаза. Лицо серьезное. В первой части носит синюю или черную футболку со знаком Учиха. И шорты. Перед экзаменом Чунинов забинтовал одну руку. В Шипудене одет как самурай. Что-то вроде самурайского кимоно.


Характер.

безразличный к окружающему его миру с наружи в душе понимает Наруто и щитает его другом старается стать сильнее и отомстить так же хочет востановить свой клан но месть у него на первом месте весьма упрям когда дело доходит до достижения им цели которую он себе поставил Саске в душе волнуется за своих друзей но почти некогда этого непоказывает с наружи он весьма эгоэстичен но у Саске есть и синтементальная сторона хотя эту свою черту он всеми силами пытается скрыть...


Биография.

Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.

В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, из за своей жажды мести Саске ушол к Орочимару несмотря не на что так же уходя он нанёс серьёзную душевную тавму Сакуре Харуно которая питает к нему нежные чувства и телесные и духовные повреждения Наруто Узумаки который Саске как брат из этого следует зделать вывод что он неостановится не перед чем что бы отомстить...


О вас.

Игра в ролевой.

ролевые я знаю неочень хорошо играл в них до этого сейчас побросал это занятие и хочу опять возабновить в написании постов у меня умение скажим таки неочень потому что в основном я играл в ролевые не по наруто а по людям и неко...

ЛС, мыло, ася итд.

личные сообщения можете слать но мало когда я их прочитаю у меня есть
ICQ: 422 527 090
и
Mail.ru агент: anime_star999@mail.ru
запрашивайте авторизацию но незабудьте указать что вы с ролевой по наруто и ник с этой ролевой а то могу неавторизовать...

Пробная игра.


обычный день:
проснулся в 9 утра
встал оделся пошол потренировался
пришол домой принял душ
оделся и пошол на встречу с сенсеем Сакурой и Наруто
пришол одновремено с Наруто
ждем Какаши сенсея
назвал Наруто неудачником
пришол Какаши сенсей
наконец то появился...
слушаю как Наруто и Сакура вопят на него по поводу опоздания на несколько часов
как достали...
сходили на миссию
Наруто начал возникать
подрался с Наруто
победил Наруто
наблюдаю как Какаши сенсей тащит Наруто
попращался с Какаши сенсеем и Сакурой
пришол домой
лег спать завтра ждет еще один день...


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Сб Окт 18, 2008 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata
○ Kawaii ○
Hinata


Количество сообщений : 257
Дата регистрации : 2008-08-09

Инфа
Чакра:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue15000/15000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Жизнь:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue1000/1000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: анкета Учиха Саске   анкета Учиха Саске Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 12:43 am

Пробная игра очень напомнила Хатаке Какаши, с него смотрел?^^
В общем саму анкету чуть подредактировала (убрала мои поиснения с шаблона).
Перс за тобой, но прошу дополнить биографию.Во первых его уход к Орочимару, дальше дописать его характер (Как я вижу ты в биографию впихнул скопированное описание характера, его удали^_^) и тому подробные вещи.Просто я должна знать, что ты знаешь персонажа и вообще смотрел или читал Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fightingdreamers.forum2x2.ru
Учиха Саске

Учиха Саске


Количество сообщений : 65
Настроение : хз
Дата регистрации : 2008-10-17

Инфа
Чакра:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue29000/29000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (29000/29000)
Жизнь:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue1000/1000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: анкета Учиха Саске   анкета Учиха Саске Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 2:01 am

я вообще фанат этого аниме хорошо я подредоктирую на насчёт пробной игры да мы договорились с Какаши что я напишу игру опираясь на его если хочеш могу и это подредактировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata
○ Kawaii ○
Hinata


Количество сообщений : 257
Дата регистрации : 2008-08-09

Инфа
Чакра:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue15000/15000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Жизнь:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue1000/1000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: анкета Учиха Саске   анкета Учиха Саске Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 2:08 am

Тогда ясно)Подредактируй био и тогда всё ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fightingdreamers.forum2x2.ru
Учиха Саске

Учиха Саске


Количество сообщений : 65
Настроение : хз
Дата регистрации : 2008-10-17

Инфа
Чакра:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue29000/29000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (29000/29000)
Жизнь:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue1000/1000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: анкета Учиха Саске   анкета Учиха Саске Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 2:22 am

так лудше??? или ещё что то нужно подредактировать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata
○ Kawaii ○
Hinata


Количество сообщений : 257
Дата регистрации : 2008-08-09

Инфа
Чакра:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue15000/15000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Жизнь:
анкета Учиха Саске Left_bar_bleue1000/1000анкета Учиха Саске Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги: 10000

анкета Учиха Саске Empty
СообщениеТема: Re: анкета Учиха Саске   анкета Учиха Саске Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 2:35 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fightingdreamers.forum2x2.ru
 
анкета Учиха Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Регистрация :: Анкеты для канонов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения