Мечтатели

• Ролевая по второму сезону Наруто •

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Анкета Тору

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ямка

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-26

Инфа
Чакра:
0/0  (0/0)
Жизнь:
0/0  (0/0)
Деньги:

СообщениеТема: Анкета Тору   Пт Дек 26, 2008 10:33 pm

Полное имя.
Мое имя Тору. Просто Тору. У меня нет фамилии.
Возраст.
14

Внешность.
Фиолетовые волосы собранные в хвостик, которые выглядят спереди как много маленьких иголочек. Серо-зеленые глаза, маленький нос, уши оттопыренные. Носит короткую зеленую футболку, которая меньше чем нужно по крайней мере на три размера и широкие штаны оттенка дубовой коры которые завернуты снизу. Обувь -- сабо телесного цвета. За спиной всегда большой сломанный меч, которым отлично владеет. Сама маленькая и худая.
Биография.
Наверное когда-то потеряла память. Свое детство помню смутно. У меня была семья -- родители и старший брат Йо. Кажется, мы жили очень дружно и счастливо. Потом что-то случилось -- что-то очень плохое, потому что в одном из своих воспоминаний я видела много окровавленных тел и злые, пустые лица. Кто-то гнался за мной, пытался убить как и мою семью. И тут я нашла этот меч. Он висел в воздухе передо мной, как доброе знамение. как вестник жизни. И я взяла его и вершила свое правосудие. В ту ночь умерли все, кто лишил меня права на счастье. Я могла бы жить в том месте, но воспоминания тяготили меня. И я ушла в лес. С тех пор живу там, не общаясь ни с кем, кроме диких зверей. Издали я слежу за людьми. Если кто-то нарушит мое правосудие, я убиваю его.
Умею определять, хороший передо мной человек или нет

О Вас.
Я -- страж справедливости, вестник смерти, а на самом деле просто обиженный ребенок. Но у меня нет детства. Я не помню ласки, не помню тепла. Я могу обойтись без этого, а может и нет. У меня сломанный меч и сломанная жизнь. У меня нет друзей, нет знакомых. Неужели я так просто когда-нибудь умру в этом лесу. всеми забытая?
Мечты: втайне мечтает быть самой обычной девчонкой, найти друзей и жить обычной жизнью.
Страхи: С детства боится темноты и ничего не может с этим поделать.
Слабости: Свежий мед
Любит: Свет, тепло, лес с его обитателями, синий цвет, воду, ветер,кататься верхом
Не любит: затяжной моросящий дождь, грязных и слабовольных людей, предательство

Игровой опыт.
Нет опыта.
Связь с вами.
hitriihoma@mail.ru
игровой отыгрыш

Последний раз редактировалось: Ямка (Сб Дек 27, 2008 9:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Hinata
○ Kawaii ○

Количество сообщений : 257
Дата регистрации : 2008-08-09

Инфа
Чакра:
15000/15000  (15000/15000)
Жизнь:
1000/1000  (1000/1000)
Деньги: 10000

СообщениеТема: Re: Анкета Тору   Пт Дек 26, 2008 11:28 pm

Привет.
Как вижу опыта нет, значит помогу)

Во-первых я давала код в шаблоне анкеты, вот он.

Код:
[b][i][u]О персонаже.[/u][/i][/b]

[u]Полное имя.[/u]
[u]Возраст.[/u]
[u]Внешность.[/u]
[u]Биография.[/u]

[u][b]О Вас.[/b][/u]

[u]Игровой опыт.[/u]
[u]Связь с вами.[/u]
[u]Игровой отыгрыш.[/u]

Скопируй его и распиши по этим параметрам. Я их писала не просто так..
Для техник создаётся отдельная тема. Её создают ->здесь<-.
Сама биография и описание не плохие, но лучше бы их расписать подробнее. Я не требую ничего особенно сложного, просто это потребуется для игры и опредилит ваши способности.
Также интересно что означают два тире (--).)))
Теперь на счёт пробного отыгрыша. В этом пункте вы должны написать игровой пост по данной вам теме. Это нововведение (про то, то тема даётся).
В общем..Доработайте анкету, а после этого напишите мне в ЛС или же сюда. После этого я её посмотрю и дам вам тему для пробного отыгрыша. Дальше, когда вы его напишите я приму анкету.:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fightingdreamers.forum2x2.ru

Анкета Тору
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечтатели :: Регистрация :: Анкеты для некононов-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать дневник